Давайте знакомиться.
Меня зовут Булат Юсупов

Я профессиональный кинорежиссер. Окончил ВГИК им. С. Герасимова в 1995 году. Почти десять лет работал на киностудии “Башкортостан” и сделал много фильмов. А ещё больше я сделал ошибок, которых никому не желаю повторять.

Именно так и родилась технология “Как снять своё кино”, которая стала основой для всех курсов нашей киношколы. Сегодня в киношколе три основных направления, построенных на опыте и практике большого кино. И как бы не была сложна творческая задача, на неё всегда можно посмотреть под другим углом.

Обращение создателя киношколы

Продюсер

Почему мы?

Технология методики

Методика обучения гарантированно приведёт Вас к результату в случае искреннего желания научиться. Она успешно была опробована более чем 250-ю студентами.

Библиотека кинофильмов

Благодаря отточенной системе обучения,
совокупность всех фильмов, снятых по авторской методике
Булата Юсупова, превышает 300 фильмов.

Опыт автора

Автор занимается любимым делом на протяжении 27-и лет, в течение которых сформировалось полное понимание всех тонкостей режиссуры кино. Уже 13 лет Булат делится драгоценными для молодых режиссёров знаниями, которые невозможно получить в академических стенах.

Тяжёлые условия съёмки

Съёмки при малом бюджете, малой командой, с ограниченными техническими средствами, а также плохие погодные и временные условия - преграды, но и атрибуты любого начинающего режиссёра. Все эти трудности были неоднократно преодолены основателем киношколы и в обучающих курсах он подробно расскажет как избежать многих ошибок.

Успех выпускников

Более 200 учеников сняли свой фильм по всем канонам режиссёрского искусства и многие из них удостоились наград на российских и международных фестивалях; их фильмы были в прокате в кинотеатрах страны, а сами выпускники продолжают развиваться в киноиндустрии и создавать новые шедевры в мире кино.

Краткосрочность обучения

Методика Булата Юсупова позволяет достичь за 2 месяца таких результатов, которые в обычных условиях начинающие режиссёры достигают только после двух и более лет обучения в ведущих ВУЗах страны. Достигается это практичностью нашего обучения.

Практичность съёмки и обучения

Мы помогаем снять нашим ученикам свой первый фильм с нуля и до полного его завершения: начиная с разработки сценария и заканчивая монтажом отснятого материала. Теория займёт не так много времени, а на практику будет отведена львиная часть обучения.

Бюджетность

В современных условиях обучиться профессии в киноиндустрии стоит немалых средств. Добавим сюда непосредственную съёмку фильма
- и на большее Вас может не хватить: многолетнее дорогостоящее обучение, крупнобюджетные для новичка съёмки и слишком мало результата на выходе. Выстроенная опытом авторская методика Булата Юсупова поможет добиться лучших результатов без излишних затрат.

4 простых шага
для начала обучения

1. Онлайн-заявка

Вы подаёте заявку на нашем сайте и наш специалист связывается с Вами.

2. Собеседование

Мы ответим на все ваши вопросы и подберём подходящий для Вас формат обучения.

3. Документы и оплата

Заключаем с вами договор и вы совершаете оплату выбранного курса

4. Готово!

Ура! Первый шаг на пути к вашей карьере сделан.
Ждём вас на наших занятиях!

Работы наших учеников

"Когда говорит Сакура...!?"
Севак Малхасян

"Путешественник"